SaveSoul.Aurum : О рекламе на форуме savesoul.ru («СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ»)

SaveSoul.Aurum

Форум «СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ» имеет медицинскую тематику. Возможно, Вас заинтересует возможность разместить на нём свой баннер или текстовую ссылку. Баннеры или ссылки могут быть помещены в нижнюю часть всех (сразу) страниц, генерируемых скриптом index.php. Например, на странице http://forum.savesoul.ru/index.php (главная страница форума), в каждом подфоруме и в каждой теме. На страницах, генерируемых tools.php, рекламы не размещаем.

Мы не помещаем на форуме рекламу возможных конкурентов, особенно — сомнительных, ибо это поставило бы большое пятно на нашей репутации. Мы не участвуем в линкофермах и не занимаемся обменом баннерами (у нас даже нет такого раздела на www.savesoul.ru).
Также мы не размещаем в этом разделе:

  • эротику и порнографию;
  • рекламу услуг по взлому и шпионажу;
  • рекламу с ненормативной лексикой;
  • рекламу экстрасенсов, «ясновидящих», «магов», «народных целителей»;
  • рекламу псевдонаучных ресурсов;
  • другую рекламу, нарушающую законы РФ.

Для получения подробной статистики посещаемости по сайту «СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ» (прежде всего, по форуму) установлен счётчик TOP.MAIL.RU. Правым числом он показывает число хостов за сегодня. Если требуется подробная статистика, щёлкните его мышью, затем в списке сайтов слева от надписи щёлкните маленькую картинку — и наслаждайтесь.
Также Вы можете воспользоваться другими счётчиками, описанными во введении.

Возможно, идея установить у нас свои баннеры (или ссылки) придётся по вкусу каким-либо аптечным сетям или фармацевтическим компаниям. Возможно, кому-то ещё. Если так, будем рады плодотворному сотрудничеству.

ВНИМАНИЕ: код баннеров не должен содержать скриптов, загружаемых со сторонних сайтов или читающих значения cookies. Это требование безопасности.

Связаться / договориться

SaveSoul.Aurum. Разработка и дизайн : Super-M aka AntiGun.